Скоро мы попращаемся со всеми нашими учителями

Кото-Фея
Оставил немного сообщений
Благодарил (а): 1 раз

Re: Скоро мы попращаемся со всеми нашими учителями

Сообщение Кото-Фея » 12 ноя 2013 00:43

Amor писал(а):
Кото-Фея писал(а):Дорогие мамы, вы можете больше не беспокоиться за зарплату ваших педагогов ГПД. Теперь нашим детям запретили посещать кружки в школе во время ГПД, так что все в порядке, ничего вычетать у них не будут. Только мне лично не нужен кружок в 17-18-19 часов вечера.

Интересно, почему только в 1494 такие фертили. В других школах у моих знакомых подобного не выкидывают.

Посмотрим, тоже буду интересоваться как с этим в других школах. МОжет наша школа просто первая ласточка. Или просто у нас директриса самая законопослушная, больше других боится что найдут при проверках нарушения расходования бюджетных средств.
Проблема в том, что она не считает нужным искать выход из сложившегося положения - как сделать так, чтобы закон не нарушать и чтобы при этом учитывать интересы детей и родителей. На сегодняшний день из беседы с ней понятно, что решение окончательное и предприниматься ничего не будет.
Говорит, если наберете группу таких детей, кого могут днем забирать с продленки - возможно сделаем для вас дневные группы.

Кстати сказать, у нас еще не самая худшая ситуация. В школе 1115 в Новых Черемушках вообще - или ходи на продленку до 18, или вообще не ходи. У нас хоть разрешают самим выбирать режим ГПД.

Doctor
Новичёк

Re: Скоро мы попращаемся со всеми нашими учителями

Сообщение Doctor » 11 мар 2014 16:58

Ура! Ура! Ура!

Вернуться в «Школы»