Какую школу выбрать?

Ирен
Новичёк

Какую школу выбрать?

Сообщение Ирен » 25 окт 2012 20:00

Уважаемые форумчане, у кого дети школьного возраста, какие у вас впечатления от школ нашего района? в след. сентябре в школу, но уже надо вроде как выбирать... Хочется школу с уклоном, но далеко возить тоже тяжело...

Vikus
Тут живёт
Благодарил (а): 19 раз

Re: Какую школу выбрать?

Сообщение Vikus » 31 окт 2012 21:57

А вы какую школу рассматриваете, платную или без? на старом форуме была интересная ветка про ближайшие частные школы, и "с уклонами" тоже

Ирен
Новичёк

Сообщение Ирен » 08 ноя 2012 12:04

Бесплатную. Сообщения на старом форуме недоступны((

Vikus
Тут живёт

Сообщение Vikus » 09 ноя 2012 11:07

Школа № 1415 Москва, ул. Останкинская 1-я, 29. Говорят, здесь хороший английский

BabaDa
Тут живёт

Сообщение BabaDa » 20 ноя 2012 09:53

Vikus писал(а):Школа № 1415 Москва, ул. Останкинская 1-я, 29. Говорят, здесь хороший английский

А еще огромные поборы и директор хапуга!

Vikus
Тут живёт

Сообщение Vikus » 21 ноя 2012 23:04

BabaDa писал(а):
Vikus писал(а):Школа № 1415 Москва, ул. Останкинская 1-я, 29. Говорят, здесь хороший английский

А еще огромные поборы и директор хапуга!

каждому свое...образование нахаляву давно закончилось и чтоб еще с английским. Либо "дешево и сердито", либо "бабки плати")). есть свой вариант получше?

Natalya
Новичёк

Сообщение Natalya » 22 ноя 2012 19:11

А если все так и по теме. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями, у кого в этом году пошли в школу дети и в какую? Чем довольны, чем недовольны. Спасибо.

BabaDa
Тут живёт

Сообщение BabaDa » 22 ноя 2012 20:46

каждому свое...образование нахаляву давно закончилось и чтоб еще с английским. Либо "дешево и сердито", либо "бабки плати")). есть свой вариант получше?[/quote]

Английский там и не такой уж супер! Одна Огурцова чего стоит! Вешайтесь, называется! А Арнольдович и его жена дальше ушли? Я согласен платить, но не за новые парты и ремонт в классе, чтобы потом в местной газете писали, что в школе сделали ремонт, умолчав, за счет родителей.... Это и есть знания с платным образованием?!

Vikus
Тут живёт

Сообщение Vikus » 23 ноя 2012 17:44

BabaDa писал(а):каждому свое...образование нахаляву давно закончилось и чтоб еще с английским. Либо "дешево и сердито", либо "бабки плати")). есть свой вариант получше?

Английский там и не такой уж супер! Одна Огурцова чего стоит! Вешайтесь, называется! А Арнольдович и его жена дальше ушли? Я согласен платить, но не за новые парты и ремонт в классе, чтобы потом в местной газете писали, что в школе сделали ремонт, умолчав, за счет родителей.... Это и есть знания с платным образованием?![/quote]

Как понимаю, парты себе директор не домой заказывала? а вашим любимым отпрыскам...
а новую открывающуюся школу моют родители... Их используют в качестве "работников клининговой компании" кошмар? безобразие? директор рабовладелец?)
касаемо моих детей.. да, я плачу за их образование. 2 языка . Английский 5 часов/нед. в началке. Не в этой школе. Стоимость с питанием почти 40 т./мес. Жалоб нет. Альтернатива, но далеко не для всех.
Человек спрашивал что-то приличное и недалеко. А возмущаться по любому поводу... 99% так устроены.

respect
Оставил немного сообщений

Сообщение respect » 28 ноя 2012 20:56

Всем приветик! Если есть родители 6-7 классов, поделитесь впечатлениями о местных школах. Встал вопрос о переводе ребенка в наш район. Буду очень благодарен. Если есть к кому подойти, буду благодарен вдвойне :roll:

Вернуться в «Школы»