Парковка вдоль гаражей, незаконные сборы

Машины, гаражи, паркинг и т.д
ly-ly
Тут живёт

Сообщение ly-ly » 03 ноя 2016 12:45

а есть тут "владельцы" гаражей вдоль железной дороги?
где Петр Андреевич делает что хочет
кто что думает? что делает?
все заплатили грабительский взнос за асфальт?
я пару дней назад случайно узнала про этот асфальт, никто меня не уведомлял, согласия не спрашивал, а теперь я не могу попастьв гараж
собираюсь жаловаться в Управу, далее в мэрию и прокуратуру
хочу обсудить с такими же горе-владельцами

sav
Тут живёт

Сообщение sav » 03 ноя 2016 20:49

я не "владелец",я там снимаю гаражик,снимал раньше у владельца,потом тот его кому-то продал,но я стал снимать то-же паркоместо у ПА,ПА сразу мне заявил,что платил я мало и теперь должен платить ему больше,ну ок,стал платить больше..прошло месяца три,приезжаю,шлагбаум не открывается,я позвонил ПА,он сказал,что платить надо ещё больше,ибо он положил асфальт,либо 10 тыр сразу,либо увеличение аренды,это,мол,решило общее собрание владельцев,что я должен больше платить,он бы рад,да невиноватый..я сказал ему,что меня это,мягко говоря,не устраивает и нашел там нового арендодателя..ездил какое-то время через другой выезд,в сторону монорельса ближе,но теперь там поперек дороги стоит камаз..,мне то почти всё равно,я поставил перед этим фактом арендодателя,ему пришлось раскошелиться,но думаю,если вы сможете продавить этот вопрос в прокуратуре итп,"Гранит"постигнет та-же судьба,что и ГСК "Кашёнкин Луг",на месте которого ПА сейчас и предпринимательствует,тут и обсуждать нечего..
попробуйте,для начала,попросить у него протокол этого общего собрания,обзвонить из него,выборочно,подписавшихся,попробуйте у него же выяснить финансовую сторону дела укладки асфальта и посчитать

ly-ly
Тут живёт

Сообщение ly-ly » 03 ноя 2016 21:40

нет протокола, ничего нет, он ничего не может мне предоставить, сказал, что раньше было 11 не согласных, сейчас их осталось трое, ибо остальные сказали, что не хотят геморроя, и заплатили
он уже не в первый раз так поступает, абсолютный беспредел, все молча платят, на все согласны
может быть еще кто тут найдется из владельцев, кто захочет это изменить, но что-то у меня все меньше надежды
это меня конечно не остановит, но трое всегда лучше, чем одна

Barakuda
Тут живёт
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение Barakuda » 04 ноя 2016 20:55

Мне хватило с ним одного общения, ( думал там купить гараж) в самом начале, что бы понять что это борзый прохиндей, которого в любой момент могут закрыть или куда нибудь убрать и тогда все гаражи могут вообще снести, поскольку у него все только на словах

ly-ly
Тут живёт

Сообщение ly-ly » 04 ноя 2016 22:44

я вот сейчас очень жалею, что купила там гараж, но уже ничего не изменишь, приходится вот что-то хоть делать

Map
Оставил немного сообщений
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Map » 21 ноя 2016 21:49

ly-ly писал(а):Источник цитаты я вот сейчас очень жалею, что купила там гараж, но уже ничего не изменишь, приходится вот что-то хоть делать

Что Вы сделали и какая сейчас ситуация?

Вернуться в «Парковки и гаражи»