Пробитые колеса

Машины, гаражи, паркинг и т.д
Barakuda
Тут живёт
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Пробитые колеса

Сообщение Barakuda » 06 фев 2016 22:29

Ну слава богу, значит сосед не причем. Зимняя резина мягче, это делается специально для улучшения сцепных свойств зимой, летом такая резимы быстро износится, опять же из за мягкости

theone21
Оставил немного сообщений

Сообщение theone21 » 21 фев 2016 19:36

поимел саморез правом колесе аккурат в протекторе. Заметить без проверки давления шин в бортовом компе крайне затруднительно было бы, травило очень слабо.

Scale
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Scale » 21 фев 2016 21:35

theone21 писал(а):поимел саморез правом колесе аккурат в протекторе. Заметить без проверки давления шин в бортовом компе крайне затруднительно было бы, травило очень слабо.

давление шин у Вас штатно показывается в компьютере или устанавливали дополнительное оборудование для мониторинга давления шин?

theone21

Сообщение theone21 » 02 мар 2016 22:54

Scale писал(а):давление шин у Вас штатно показывается в компьютере или устанавливали дополнительное оборудование для мониторинга давления шин?
Штатно. Интересно наблюдать, как температура окружающей среды влияет на давление.

Mild
Новичёк

Сообщение Mild » 09 июн 2016 13:06

Второй раз за год нахожу в колесе саморез. Двор - жираф.
Вкручен аккуратно - случайность исключается. Датчик давления сразу показывает. Оба раза саморезы были вкручены ночью. Кто-то шалит.

Barakuda
Тут живёт
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение Barakuda » 09 июн 2016 20:48

Вот и у меня тоже были подозрения, но я в гараже паркуюсь, и саморезы тоже вроде как аккуратно между протектором, видимо все аки сами цепляем, а датчик все равно не сразу покажет, пока стравит как раз к утру и покажет

exxist
Тут живёт

Сообщение exxist » 14 июн 2016 18:10

:smile:
Scale писал(а):
Barakuda писал(а):Кстати про ремонт, у меня это не проблема, поскольку катаюсь на квадриках - а в поле и в лесу шиномантажа нет, был случай пробили сразу два колеса, на квадрике запаски нет, так вот есть комплекты ремонтные , в любом магазине запчастей, точно также как вам сделают в шиномантаже ( для дам не подходит) жгуты и два инструмента, самому дырка заделывается за 15 минут, основная проблемма найти дырку

+1
тоже пользуюсь жгутиками, время ремонта 10 минут (почему то зимняя резина Bridgestone устанавливается жгутик за пару минут, а на Michelin приходится попотеть расшиняя дырку, наверное резина более твердая, может знаете почему?)
За последние 3 месяца у меня в Марфино пробито 2 раза, 1 раз летняя резина, 1 раз зимняя, хотя я не клиент 9-ти этажки
Саморезы одинаковые приблизительно 2 см.

Зимняя резина мягче!
Довольный жизнью житель ЖК:)

Вернуться в «Парковки и гаражи»