Пробитые колеса

Машины, гаражи, паркинг и т.д
Barakuda
Тут живёт
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Пробитые колеса

Сообщение Barakuda » 03 фев 2016 23:25

Уже несколько раз, нахожу шурупы в колесе, всегда одинаковые и поставлены одинаково между протектором. То что сие деяние рукотворно уже не сомневаюсь, осталось выяснить кто. То ли это сосед развлекается, причем ставя машину переодически чуть ли не на разделительной линии, то ли это массовое событие. Регулярность примерно раз три месяца последний перерыв правда был побольще, где то пол года. У кого нибудь такое случалось. Гараж -9 этажка

Friend
Тут живёт

Re: Пробитые колеса

Сообщение Friend » 04 фев 2016 09:51

В прошлом году после смены колес с зимы на лето, тоже обнаружил саморез между протектором на одном из колесе.
Нужно устанавливать видео камеры на каждом этаже, чтобы охрана следила за порядком, а не тупо сидела в каморке.

Miss Smith
Тут живёт

Сообщение Miss Smith » 04 фев 2016 12:34

У меня почему-то сразу мелькнула мысль про работников шиномонтажки внизу....фантазия то у людей богатая в плане улучшения бизнеса.

Barakuda
Тут живёт

Сообщение Barakuda » 04 фев 2016 12:51

Это началось до появления шиномонтажа, в год от трех до 5 раз

Barakuda
Тут живёт

Сообщение Barakuda » 04 фев 2016 12:51

Friend писал(а):В прошлом году после смены колес с зимы на лето, тоже обнаружил саморез между протектором на одном из колесе.
Нужно устанавливать видео камеры на каждом этаже, чтобы охрана следила за порядком, а не тупо сидела в каморке.

А какой этаж

Onli
Оставил немного сообщений
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Onli » 04 фев 2016 16:36

Все летом в течении месяца с интервалом раз в неделю находили "подарки" в колесах. Замотались ремонтировать, думали на соседей,а оно вот как получается. Но у нас то нет гаража, машина на улице правда ярдом с гаражом или во дворе "с верблюдом" паркуемся.

Barakuda
Тут живёт

Сообщение Barakuda » 05 фев 2016 01:36

Что то я уже думаю может зря грешу на соседа, просто постоянно одни и те же шурупы, может и вправду случайность

Barakuda
Тут живёт

Сообщение Barakuda » 05 фев 2016 01:43

Кстати про ремонт, у меня это не проблема, поскольку катаюсь на квадриках - а в поле и в лесу шиномантажа нет, был случай пробили сразу два колеса, на квадрике запаски нет, так вот есть комплекты ремонтные , в любом магазине запчастей, точно также как вам сделают в шиномантаже ( для дам не подходит) жгуты и два инструмента, самому дырка заделывается за 15 минут, основная проблемма найти дырку

Lockdog
Этот форум мой дом

Сообщение Lockdog » 05 фев 2016 12:35

Регистратор в машину на ночь ставить?
Интересно, я полтора года назад тоже вытаскивал шуруп из колеса.

Scale
Оставил немного сообщений
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Scale » 06 фев 2016 21:31

Barakuda писал(а):Кстати про ремонт, у меня это не проблема, поскольку катаюсь на квадриках - а в поле и в лесу шиномантажа нет, был случай пробили сразу два колеса, на квадрике запаски нет, так вот есть комплекты ремонтные , в любом магазине запчастей, точно также как вам сделают в шиномантаже ( для дам не подходит) жгуты и два инструмента, самому дырка заделывается за 15 минут, основная проблемма найти дырку

+1
тоже пользуюсь жгутиками, время ремонта 10 минут (почему то зимняя резина Bridgestone устанавливается жгутик за пару минут, а на Michelin приходится попотеть расшиняя дырку, наверное резина более твердая, может знаете почему?)
За последние 3 месяца у меня в Марфино пробито 2 раза, 1 раз летняя резина, 1 раз зимняя, хотя я не клиент 9-ти этажки
Саморезы одинаковые приблизительно 2 см.

Вернуться в «Парковки и гаражи»