Увольняем Ликсутова

Машины, гаражи, паркинг и т.д
sav
Тут живёт

Re: Увольняем Ликсутова

Сообщение sav » 02 ноя 2015 19:11

Уместные,в том то и дело,оставьте мой горшок.."я тут 10 лет паркуюсь"это наша тут и здесь реальность,её надо менять альтернативой,а не плёткой,постройте,предоставьте альтернативный новый горшок,а там посмотрим,не вы посмотрим,а я

Lockdog
Этот форум мой дом

Сообщение Lockdog » 03 ноя 2015 00:01

Так полно же вариантов: наши паркинги, гаражные кооперативы, на академика королёва крытый паркинг, парковка у останкино...

Barakuda
Тут живёт
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Barakuda » 03 ноя 2015 00:46

Lockdog писал(а):Так полно же вариантов: наши паркинги, гаражные кооперативы, на академика королёва крытый паркинг, парковка у останкино...

Ну вы и варианты им даете :-D - им надо что бы у подъезда, а лучше на этаже и что бы бесплатно.

Lockdog
Этот форум мой дом

Сообщение Lockdog » 03 ноя 2015 11:44

Barakuda писал(а):
Lockdog писал(а):Так полно же вариантов: наши паркинги, гаражные кооперативы, на академика королёва крытый паркинг, парковка у останкино...

Ну вы и варианты им даете :-D - им надо что бы у подъезда, а лучше на этаже и что бы бесплатно.

Ну так о том и речь, надо меняться самим, и естественно, развивать общественный транспорт.

shlegel
Новичёк

Сообщение shlegel » 01 апр 2016 15:31

Обязательно увольняем!

shlegel
Новичёк

Сообщение shlegel » 01 апр 2016 15:44

Сон писал(а):Мдяяя, я смотрю ТУТ много фанатов чиновников московского правительства(((((
Увы! расстрою !
по опыту посещения ДРУГИХ мегаполисов:
1.НЕТ, (и не планируется) СДАЧА новых офисов и магазинов и прочее с паркместами внутри
здания (бесплатных)
2. нет ни одного парковочного здания (бесплатного или по разумной цене)
т.е. просто "воздух" взяли и обложили налогом )))

ЗАХЛЕБЫВАЙТЕСЬ в разгроме моего сообщения ))))
ПЫ/СЫ
КАК стояли в пробках МЫ так и стоим - типа на 15 % стало быстрее ))) кто измерял ЭТИ цифры....
к слову, нам с пеной у рта сообщали что трасса Москва -Санкт-Петербург будет стоить не БОЛЬШЕ 1000 рублей... посмотрите фанаты "быстрого" перемещения сколько стоит проезд от МКАД к Зеленограду (район Москвы между прочем)
задолбала ПОЗИТИВНАЯ реклама на Москве 24 , что всё стало исчо луТше
Так что ВСЕМ ПРИВЕТЫ !!!!

СОГЛАСЕН!!!

shlegel
Новичёк

Сообщение shlegel » 01 апр 2016 15:56

sav писал(а):мне ничего не мешает,но тут всё равно явное несоответствие количества машиномест,бесплатных в том числе и автомобилей,как и везде по москве,методы нынешней власти это не решение проблемы,это дополнительный налог,лечение симптомов проблемы очень непопулярными методами

Это вмененный налог! Ограничение права собственности. Автомобиль это собственность, которая, по определению, либо движется из точки А в точку В, либо стоит в А или В. И брать плату за то, когда машина стоит - это налог! Налог, введенный постановлением правительства Москвы. То же самое брать с собственника квартиры плату за то, что он пришел к себе домой переночевать. Квартира ваша, никто ее не отбирает, но если хотите ей воспользоваться, заплатите.

Lockdog
Этот форум мой дом

Сообщение Lockdog » 02 июн 2016 13:42

У вас путаница какая-то в голове. Берут плату не за то, что машина стоит, а за то место на котором она стоит, земля нынче везде денег стоит и никто вам не обязан обеспечивать бесплатный паркинг возле работы или где вы захотите. А за квартиру вы и так платите налог и за общее имущество и за ЖКУ ещё.

Вернуться в «Парковки и гаражи»