Увольняем Ликсутова

Машины, гаражи, паркинг и т.д
Nora
Новичёк

Увольняем Ликсутова

Сообщение Nora » 22 окт 2015 20:41

Ведется сбор подписей против транспортной политики правительства Москвы:
https://www.change.org/p/%D0%BC%D1%8B-% ... share_skip

Irbis
Оставил немного сообщений
Благодарил (а): 1 раз

Re: Увольняем Ликсутова

Сообщение Irbis » 25 окт 2015 20:08

Nora писал(а):Ведется сбор подписей против транспортной политики правительства Москвы:

Вот уж хрен вам! Все правильно он делает. В центре хоть свободно стало!

Москвичи
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Москвичи » 25 окт 2015 21:48

а на проспекте Мира, андропова, алтушке, дмитровке, профсоюзной ул и т.п... ?
а велополоса на бульварном, упразднившая ВСЮ!!! платную парковку на бульварке?
Лентяй - это человек, который не делает вид, что работает.

BabaDa
Тут живёт

Сообщение BabaDa » 26 окт 2015 11:43

[quote Вот уж хрен вам! Все правильно он делает. В центре хоть свободно стало!quote]

ПО вечерам тоже в центре свободно?

Lockdog
Этот форум мой дом

Сообщение Lockdog » 26 окт 2015 12:07

Москвичи писал(а):а на проспекте Мира, андропова, алтушке, дмитровке, профсоюзной ул и т.п... ?
а велополоса на бульварном, упразднившая ВСЮ!!! платную парковку на бульварке?

Велополоса на бульварном это эксперимент и, вполне, успешный. В центре и так много парковочных мест, можно поставить машину не только на Бульварном и пройтись пешком. На проспекте мира тяжело было из-за замены бордюров и укладки кабелей, а так из-за бутылочного горлышка, где ЖД мост перед вавилоном; андропова стоит всегда, даже если уберут полосу ОТ, а что с алтушкой не так? В целом, центр разгрузился, стало гораздо лучше. А отставки Ликсутова хочет тот, кто привык, что рядом с его домом обязательно должно быть бесплатное парковочное место, которое принадлежит именно ему. И желательно, чтобы прямо у выхода из подъезда.

Сон
Новичёк
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Сон » 27 окт 2015 00:03

Мдяяя, я смотрю ТУТ много фанатов чиновников московского правительства(((((
Увы! расстрою !
по опыту посещения ДРУГИХ мегаполисов:
1.НЕТ, (и не планируется) СДАЧА новых офисов и магазинов и прочее с паркместами внутри
здания (бесплатных)
2. нет ни одного парковочного здания (бесплатного или по разумной цене)
т.е. просто "воздух" взяли и обложили налогом )))

ЗАХЛЕБЫВАЙТЕСЬ в разгроме моего сообщения ))))
ПЫ/СЫ
КАК стояли в пробках МЫ так и стоим - типа на 15 % стало быстрее ))) кто измерял ЭТИ цифры....
к слову, нам с пеной у рта сообщали что трасса Москва -Санкт-Петербург будет стоить не БОЛЬШЕ 1000 рублей... посмотрите фанаты "быстрого" перемещения сколько стоит проезд от МКАД к Зеленограду (район Москвы между прочем)
задолбала ПОЗИТИВНАЯ реклама на Москве 24 , что всё стало исчо луТше
Так что ВСЕМ ПРИВЕТЫ !!!!

Lockdog
Этот форум мой дом

Сообщение Lockdog » 27 окт 2015 02:42

Сон писал(а):Мдяяя, я смотрю ТУТ много фанатов чиновников московского правительства(((((
Увы! расстрою !
по опыту посещения ДРУГИХ мегаполисов:
1.НЕТ, (и не планируется) СДАЧА новых офисов и магазинов и прочее с паркместами внутри
здания (бесплатных)
2. нет ни одного парковочного здания (бесплатного или по разумной цене)
т.е. просто "воздух" взяли и обложили налогом )))

ЗАХЛЕБЫВАЙТЕСЬ в разгроме моего сообщения ))))
ПЫ/СЫ
КАК стояли в пробках МЫ так и стоим - типа на 15 % стало быстрее ))) кто измерял ЭТИ цифры....
к слову, нам с пеной у рта сообщали что трасса Москва -Санкт-Петербург будет стоить не БОЛЬШЕ 1000 рублей... посмотрите фанаты "быстрого" перемещения сколько стоит проезд от МКАД к Зеленограду (район Москвы между прочем)
задолбала ПОЗИТИВНАЯ реклама на Москве 24 , что всё стало исчо луТше
Так что ВСЕМ ПРИВЕТЫ !!!!

1. Земля стоит денег, где написано, что всех сотрудников нужно обеспечивать парковками, так ещё и бесплатными. И что в других мегаполисах по другому?
2. Вы квартиру тоже бесплатно требуете? Машина это не первая необходимость, для поездок в магазины и прочее - да, у гаждого молла куча парковок, но у каждого БЦ не обеспечить парковки для всех желающих.
3. Пробки никуда не делись, но их стало меньше - факт. Днём хоть можно нормально припарковаться в центре.
4. Есть много косяков в организации и это надо исправлять, но всё движется в правильном направлении..

sav
Тут живёт

Сообщение sav » 27 окт 2015 13:21

Irbis писал(а):
Nora писал(а):Ведется сбор подписей против транспортной политики правительства Москвы:

Вот уж хрен вам! Все правильно он делает. В центре хоть свободно стало!

всё "правильно"он делает по рассеянски,если ещё цену поднять и ограничить,вообще пусто будет,вот,простой пример,в марфино большие проблемы с парковкой,если тут понаставить запрещающих знаков(прецеденты уже были)или организовать платную парковку и повывозить всех эвакуаторами,несомненно найдутся те,кто скажет-"Вот уж хрен вам! Все правильно он делает. В Марфино хоть свободно стало!"Но большинству народонаселения это осложнит жизнь и добавит проблем

Lockdog
Этот форум мой дом

Сообщение Lockdog » 27 окт 2015 14:17

sav писал(а):всё "правильно"он делает по рассеянски,если ещё цену поднять и ограничить,вообще пусто будет,вот,простой пример,в марфино большие проблемы с парковкой,если тут понаставить запрещающих знаков(прецеденты уже были)или организовать платную парковку и повывозить всех эвакуаторами,несомненно найдутся те,кто скажет-"Вот уж хрен вам! Все правильно он делает. В Марфино хоть свободно стало!"Но большинству народонаселения это осложнит жизнь и добавит проблем

А что сейчас мешает не парковаться в три ряда и не создавать проблемы проезду спецтранспорта?

sav
Тут живёт

Сообщение sav » 27 окт 2015 15:29

мне ничего не мешает,но тут всё равно явное несоответствие количества машиномест,бесплатных в том числе и автомобилей,как и везде по москве,методы нынешней власти это не решение проблемы,это дополнительный налог,лечение симптомов проблемы очень непопулярными методами

Вернуться в «Парковки и гаражи»