Нам вдоль железки уже делали парковку, на заре заселения

Машины, гаражи, паркинг и т.д
groover
Тут живёт

Нам вдоль железки уже делали парковку, на заре заселения

Сообщение groover » 24 апр 2014 22:51

Нам вдоль железки уже делали парковку, на заре заселения, в результате там сейчас стоят арбузятники.
Да и переход копать до Фонвизинской, вряд ли будут. Слишком длинный получится.

Парковку Собянин согласует только платную ))))) ему машины как кость в горле. У него на первом месте пешеходы. Кстати попробуйте погулять по улочкам внутри бульварного, можно запросто долбануться башкой о знак платной парковки.

Leon
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 4 раза

Re: Будущее метро " ФОНВИЗИНСКАЯ "

Сообщение Leon » 25 апр 2014 08:57

groover писал(а):У него на первом месте пешеходы. Кстати попробуйте погулять по улочкам внутри бульварного, можно запросто долбануться башкой о знак платной парковки.

:lol:

rubalex
Тут живёт

Сообщение rubalex » 25 апр 2014 11:47

groover писал(а):Нам вдоль железки уже делали парковку, на заре заселения, в результате там сейчас стоят арбузятники.

Парковку Собянин согласует только платную ))))) ему машины как кость в горле. У него на первом месте пешеходы. Кстати попробуйте погулять по улочкам внутри бульварного, можно запросто долбануться башкой о знак платной парковки.

я вот на садовом знак платной парковки вижу, а как заплатить щитов не вижу.

Leon
Этот форум мой дом

Сообщение Leon » 25 апр 2014 19:13

rubalex писал(а):я вот на садовом знак платной парковки вижу, а как заплатить щитов не вижу.

приложение для смартфона называется "Парковки Москвы". регистрируете, вносите номер автомобиля, пополняете счёт. затем достаточно ввести номер парковки. очень удобно. пользуюсь уже полгода, наверное.

ЕкатеринаС.
Оставил немного сообщений

Сообщение ЕкатеринаС. » 25 апр 2014 21:15

Приложение действительно удобное, но для того, чтобы оплатить нужно знать номер парковки. При этом, как правило, информационный щит с номером парковки содержит и информацию о том, как платить. Так что если поблизости не видно такого указателя, то и воспользоваться приложением не удастся. В общем, все равно придется обежать окрестности и найти этот чёртов указатель :-D

Dencheg
Оставил немного сообщений

Сообщение Dencheg » 26 апр 2014 00:02

Не совсем так. У меня стоит приложение, больше года выкидываю деньги за эту парковку, т.к. на Петровке работаю. Как-то оставил машину на Садовом кольце, около планетария. Разметка есть, информационных щитов нет, паркомат на оплату картами был. Просто позвонил в службу поддержки, сказал девушке адрес и получил номер парковки. В приложение парковки на садовом внесены, но не активны.
Вообще, приложение само позиционирует и нужно только пальцем тыкнуть в ту парковку, где реально стоишь. Потом только время выставить и все. Номера машин уже забиты, можно продлевать, можно останавливать. Тарификация посекундная, деньги на счет обратно возвращают. На счет можно банковской картой класть или с телефона.

sav
Тут живёт

Сообщение sav » 26 апр 2014 01:17

groover писал(а):Нам вдоль железки уже делали парковку, на заре заселения, в результате там сейчас стоят арбузятники.

Я помню ту парковку,которую тогда сделали,там стояло несколько таджико-газелей в окружении грязи и мусора и всё,там было страшно бросать машину,хотя перед нашими домами с парковкой уже была беда в 2 ряда :-? ,"арбузятников" тогда было меньше,они только начинались,но не там где они сейчас,та парковка была на месте трудностроящейся транзитной дороги,там где арбузятники сейчас,тогда ничего не было

Leon
Этот форум мой дом

Сообщение Leon » 06 май 2014 11:35

ЕкатеринаС. писал(а):Приложение действительно удобное, но для того, чтобы оплатить нужно знать номер парковки. При этом, как правило, информационный щит с номером парковки содержит и информацию о том, как платить. Так что если поблизости не видно такого указателя, то и воспользоваться приложением не удастся. В общем, все равно придется обежать окрестности и найти этот чёртов указатель :-D

Не знаю точно с какого времени, но сейчас прога сама подставляет номер парковки - определяет по GPS. Остаётся только нажать кнопку "припарковать". Сервис на грани фантастики.

SocReal
Тут живёт

Re: Нам вдоль железки уже делали парковку, на заре заселения

Сообщение SocReal » 30 окт 2014 12:01

Поздравляю всех с окончанием асфальтировки первого пускового комплекса строительства дорог для мкр.51-52 !

"Виноградов пообещал марфинцам 400 новых бесплатных машиномест
Об этом заявил префект СВАО Валерий Виноградов на встрече с жителями района, которая состоялась сегодня в здании школы №1494 на Большой Марфинской, 1, корп.5.
По его словам, для этого будет использован проезд №589, который идет за жилым массивом вдоль железнодорожного полотна. Первоначально его планировалось использовать для транзитного проезда автотранспорта, но эту концепцию решили пересмотреть.
— Этот проезд мы сделаем внутрирайонным и максимально используем под бесплатную автостоянку. До 1 мая эту дорогу нужно промыть, а затем заасфальтировать, что даст району 400 новых парковочных мест, — сказал Виноградов.
Префект отметил, что сложная ситуация с парковками в Марфине возникла из-за недоработки застройщиков. В свое время, построив жилье и социальные объекты, они не предусмотрели несколько тысяч мест для хранения личных автомобилей."
админ забань тролей ук - exxist Vikus

sav
Тут живёт

Сообщение sav » 30 окт 2014 14:44

Leon писал(а):
ЕкатеринаС. писал(а):Приложение действительно удобное, но для того, чтобы оплатить нужно знать номер парковки. При этом, как правило, информационный щит с номером парковки содержит и информацию о том, как платить. Так что если поблизости не видно такого указателя, то и воспользоваться приложением не удастся. В общем, все равно придется обежать окрестности и найти этот чёртов указатель :-D

Не знаю точно с какого времени, но сейчас прога сама подставляет номер парковки - определяет по GPS. Остаётся только нажать кнопку "припарковать". Сервис на грани фантастики.

меня вот только мучает вопрос,если придёт штраф,как доказывать что ты оплатил через это приложение?есть у них отчетность какая-то?где чек получить?

Вернуться в «Парковки и гаражи»