Нам вдоль железки уже делали парковку, на заре заселения

Машины, гаражи, паркинг и т.д
rubalex
Тут живёт

Re: Будущее метро " ФОНВИЗИНСКАЯ "

Сообщение rubalex » 30 окт 2014 17:08

sav писал(а):меня вот только мучает вопрос,если придёт штраф,как доказывать что ты оплатил через это приложение?есть у них отчетность какая-то?где чек получить?

смс приходит да и в самой программе история ведется, а значит на их сервере хранится.

а вы все чеки всегда храните?))

Leon
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 4 раза

Re: Нам вдоль железки уже делали парковку, на заре заселения

Сообщение Leon » 30 окт 2014 17:45

кроме смсок доказывать нечем. храните смски.

Mr.McDuck
Оставил немного сообщений

Сообщение Mr.McDuck » 30 окт 2014 18:15

Leon писал(а):кроме смсок доказывать нечем. храните смски.

СМС-ка - не документ, в суде не пройдет.

Нужно в офисе моб. оператора делать детализацию и заверять ее печатью.

sav
Тут живёт

Сообщение sav » 31 окт 2014 00:52

rubalex писал(а):
sav писал(а):меня вот только мучает вопрос,если придёт штраф,как доказывать что ты оплатил через это приложение?есть у них отчетность какая-то?где чек получить?

смс приходит да и в самой программе история ведется, а значит на их сервере хранится.

а вы все чеки всегда храните?))
чеки всегда храню,даже из ашана кладу в пакет и тащу домой,вдруг что-нибудь тухлое попадется..по сабжу,какие-такие смски,мне ничего не приходит,я зарегился в программе,кидаю деньги со счета,они исправно списываются,но никаких смсок...история в программе есть,но как-бы её на компе открыть и распечатать?тем более,что по отзывам о программе на плей-маркете она не раз пропадала,эта история

Vitaliy24
Тут живёт

Сообщение Vitaliy24 » 31 окт 2014 02:47

sav писал(а):чеки всегда храню,даже из ашана кладу в пакет и тащу домой,вдруг что-нибудь тухлое попадется..по сабжу,какие-такие смски,мне ничего не приходит,я зарегился в программе,кидаю деньги со счета,они исправно списываются,но никаких смсок...история в программе есть,но как-бы её на компе открыть и распечатать?тем более,что по отзывам о программе на плей-маркете она не раз пропадала,эта история

Собственно по вопросу, мне штраф приходил не смотря на то, что парковку оплачивал через приложение, правда это было в самом начале его функционирования (примерно год назад), после этого год все работает без проблем. Но на удивление все решилось довольно просто: написал жалобу, заявление о ее рассмотрении без моего присутствия и приложил скриншот оплаты из приложения и отправил все по эл.почте. Штраф отменили.

История да, пропадает... Поэтому лучше делать периодически скриншоты этой истории и сохранять.

rubalex
Тут живёт

Сообщение rubalex » 01 ноя 2014 13:11

Оплачивал вчера парковку через приложение на андроиде. СМС с подтверждением не пришло!. СМС с предложением продлить парковку на час не пришло. В результате простоял второй час не оплатив. Что то у них поменялось не в лучшую сторону, или глюк какой.

madalen
Новичёк

Сообщение madalen » 05 ноя 2014 10:41

У меня такая же ситуация, час простояла не оплатив... позвонила в эту службу и оставила заявку на беспредел, если что по номеру заявки буду оспаривать.
Весной пришли 2 исполнительных листа за неоплаченную парковку, которая ыла еще оплачена год назад. Хождение по приставам и спустя только 3 месяца дела закрыли...вот

Вернуться в «Парковки и гаражи»