73 подземный паркинг. Проблемы, решения, пожелания.

Машины, гаражи, паркинг и т.д
Egor
Оставил немного сообщений

Re: 73 подземный паркинг. Проблемы, решения, пожелания.

Сообщение Egor » 05 ноя 2012 21:34

benedictic писал(а):Я в собственность еще не получил.

Мне прислали из Ведиса письмо, что в течении 15-ти дней с момента отправки письма (странная формулировка) я должен явиться для подписания акта приемки.

Я позвонил, записался на время, мне выслали квитанцию и образец доверенности. Я потратил время и деньги, оформил доверенность, оплатил пошлину. И вот мне звонят и говорят, что выслали акты по почте и приезжать не надо.

Как теперь оформлять в собственность, я не понимаю. В Ведисе мне сказали, что получите акты по почте и оформляйте. Я так понял, что уже самостоятельно. Получается, что потратил время и деньги я на доверенность совершенно зря.

Вот такой Ведис...

PS Егор, долго у вас заняло оформить собственность самостоятельно?

Собственность оформляется 2 недели. Но из за того что Ведис сразу не предоставил весь пакет документов процесс затянулся. Я по ходу вообще первый это делал.

А как вы смотрите на предложение собрать подписи по поводу реконструкции бордюра? Мне лично уже надоело диски царапать? Да и может вообще собрание провести?

Москвичи
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Москвичи » 05 ноя 2012 22:44

у нас 74й
но пока с собранием глухо, собственность в лучшем случае у половины оформлена...
раньше следующего лета - ловить нечего.
разделитель потоков убирать нельзя, всегда найдется идиот/ка, который/ая приедет тебе в лоб или протрет бок по касательной, проверено, а вот заменить его на резиновый бортик типа как лежачий полицейский - может и стоит...
Лентяй - это человек, который не делает вид, что работает.

SocReal
Тут живёт

Сообщение SocReal » 06 ноя 2012 00:37

benedictic писал(а):А вот кто знает, если вентиляция сломается или другая какая серьезная проблема в паркинге будет, из каких средств будет устраняться неисправность?
УК будет платить или с владельцев машиномест сдерут денежки?

Денис_N писал(а):Меня больше интересует, что будет, если вдруг ночью паркинг затопит....., К примеру....

На эти вопросы ответят специалисты, пишите в личку.
админ забань тролей ук - exxist Vikus

Egor

Сообщение Egor » 06 ноя 2012 07:18

У меня к Ведису было предложение по поводу разделительного бордюра такое: Его не нужно убирать, а нужно всего лишь грани срезать чтобы он стал типо лежачего. И фунцию он свою выполняет и вреда не несет. Но ответа, сами понимаете, никакого не последовало... как обычно.

benedictic
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение benedictic » 08 ноя 2012 20:45

Egor писал(а):
А как вы смотрите на предложение собрать подписи по поводу реконструкции бордюра? Мне лично уже надоело диски царапать? Да и может вообще собрание провести?

Смотрю положительно.

SocReal
Тут живёт

Сообщение SocReal » 08 ноя 2012 22:04

benedictic писал(а):
Egor писал(а):

Смотрю положительно.

:ymapplause:
админ забань тролей ук - exxist Vikus

Egor

Сообщение Egor » 09 ноя 2012 15:34

один есть! давай активнее.

Fedm
Новичёк

Сообщение Fedm » 12 ноя 2012 16:16

benedictic писал(а):Еще бы хорошо столбики поставить на тротуаре перед въездом в паркинг, а то ставят там всякие ушлые свои корыта -не пройти потом, ни проехать, ни выехать из паркинга.

Достаточно 2х бетонных цветочниц перед воротами.

benedictic
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение benedictic » 12 ноя 2012 17:15

Fedm писал(а):
benedictic писал(а):Еще бы хорошо столбики поставить на тротуаре перед въездом в паркинг, а то ставят там всякие ушлые свои корыта -не пройти потом, ни проехать, ни выехать из паркинга.

Достаточно 2х бетонных цветочниц перед воротами.

Может быть скинемся? От Ведиса ждажть не приходится...

Fedm
Новичёк

Сообщение Fedm » 26 ноя 2012 10:15

Денис_N писал(а):У нас в 74-м точно такие-же проблемы, но, несмотря на то, что я уже давно призывал Ведис их решить, ничего не поменялось за полтора года.
Ко всему, я бы еще добавил полное отсутствие охраны в ночное время и отсутствие видеонаблюдения. Я неоднократно приезжал ночью, а ворота были открыты на распашку - заходи, бери что угодно. Это полное безобразие. Надо собираться и выгонять Ведис из управления, потому что за безумную коммуналку мы получаем нулевой сервис.

23 ноября заезжал в 73 паркинг ночью (т.е. 24 ноября). Охраны, как водится, не было и в помине. Дверь, которая ведет на улицу, рядом с комнатой охраны, была открыта, т.е. заходи и бери что хочешь. Данная дверь не оборудована электрическим замком. Так что владельцы резины, велосипедов и мотоциклов, будьте осторожны - Ваше барахло под угрозой. Да и машинки все обнести можно за раз. Вообще очень странно, мест паркинге около 250, х2100=400000 руб в месяц как минимум. За такие деньги можно купить круглосуточный пост охраны с ежечасным обходом. Пост круглосуточной охраны стоит примерно 70000 в месяц, да и ежемесячный платеж можно сократить до 1000 рублей.

Вернуться в «Парковки и гаражи»