Интернет в Марфино. Отзывы о провайдерах.

Коммуникации инженерные,
массовые(интернет,телевидение,телефония).
olga vas
Оставил немного сообщений

Re: Интернет в Марфино. Отзывы о провайдерах.

Сообщение olga vas » 04 мар 2016 09:47

Как вам качество в итоге?

velvetico
Новичёк

Сообщение velvetico » 11 мар 2016 20:19

Что-то Онлайм уже который раз по вечерам мне дает 10-20 мбт вместо 100 мбт по тарифу за 1200р. Звоню им, днем приезжает наладчик - проверяет - все ок. Вечером опять та же фигня. Разводят руками (или просто разводят?:)
Оставил заявку в Моснет.

velvetico
Новичёк

Сообщение velvetico » 29 мар 2016 21:10

Моснет поставил. Вечерами получше, чем Онлайм. И цена 600р на первые 3 месяца)

Гена Мир
Новичёк

Сообщение Гена Мир » 07 сен 2016 18:20

Народ, день добрый. Стал я не так давно вашим соседом в Марфино (носорог). Сразу же при въезде встал вопрос какой интернет подключить. Пошарив немного понял что есть тут местная контора Моснет. Сразу беда-находятся близко а ждать сказали 2 недели. :-? До этого в Балашихе жил там Смайл решает. У местныхм повайдеров ни скорости ни сервиса, а эти стабильно 50 Мбит/с без провалов. Здесь его описывают не лучшим образом вот и не хочу пока к ним обращаться. Может кто что еще посоветует из провайдеров? :-w

The discomfort
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение The discomfort » 08 сен 2016 18:12

Рекомендую onlime, вполне удовлетворяет и быстро подключают. TV возможно взять в тариф без подключения приставки, удобно.

atroid
Тут живёт
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение atroid » 11 сен 2016 08:28

Сижу год на Моснет. 475 100 Мбит. Худшее что было, это вечером 9 Мбайт вместо 11 в секунду. Тариф 475 в месяц. Если не заплатил, месяц халявы на низкой скорости. Пакет каналов входит в стоимость тарифа, но сейчас в интернете каналов сотни, нужно только настроить телек на работу через интернет.

Гена Мир
Новичёк

Сообщение Гена Мир » 11 сен 2016 12:22

The discomfort писал(а):Рекомендую onlime, вполне удовлетворяет и быстро подключают. TV возможно взять в тариф без подключения приставки, удобно.

а что по тарифу у вас?
ТВ в идеале самое простое общедомовое. Кому тут антенна принадлежит не в курсе?

The discomfort
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение The discomfort » 11 сен 2016 20:03

500 р. 128 каналов 30 Мб/сек. подключение 1 день, но не забудьте выклянчить ключи от подвала или чердака у псевдокомфорта.

если подключать карту на 2-й телик, то +100 р.
Антенна передаёт аналоговые каналы и только 1-й канал в цифре бесплатно, вся остальная цифра закодирована под карту. Смотреть телек с аналоговой размытой и растянутой картинкой совсем не комильфо, цифра она и есть цифра, переделывать телек на вещание через смарт тв неудобно, долго грузить, пультом управлять тоже неудобно.

Антенна (кабель) с аналоговым сигналом принадлежит собственникам помещений, за неё платить не нужно, надо заметить, что Ростелеком всё норовит обмануть и периодически невзначай отправляет квитанции на оплату, кто не заметит, что не заключал договор на предоставление услуги антенны, платит и попадает на договор оферты, мол ежемесячно согласен дорого оплачивать старый аналоговый сигнал с какашечным набором каналов. Довольно глупый развод, но видимо работает.

P.S. Про мой любимый псевдокомфорт.
Сотрудница Ростелекома, разбирая ситуацию с мошенническими квитанциями на антенну, заявила, что персональные данные, указанные в липовой квитанции им предоставил псевдокомфорт, наверняка не бесплатно, приторговывают нами...

Гена Мир
Новичёк

Сообщение Гена Мир » 11 сен 2016 22:59

The discomfort писал(а):500 р. 128 каналов 30 Мб/сек. подключение 1 день, но не забудьте выклянчить ключи от подвала или чердака у псевдокомфорта.

если подключать карту на 2-й телик, то +100 р.
Антенна передаёт аналоговые каналы и только 1-й канал в цифре бесплатно, вся остальная цифра закодирована под карту. Смотреть телек с аналоговой размытой и растянутой картинкой совсем не комильфо, цифра она и есть цифра, переделывать телек на вещание через смарт тв неудобно, долго грузить, пультом управлять тоже неудобно.

Антенна (кабель) с аналоговым сигналом принадлежит собственникам помещений, за неё платить не нужно, надо заметить, что Ростелеком всё норовит обмануть и периодически невзначай отправляет квитанции на оплату, кто не заметит, что не заключал договор на предоставление услуги антенны, платит и попадает на договор оферты, мол ежемесячно согласен дорого оплачивать старый аналоговый сигнал с какашечным набором каналов. Довольно глупый развод, но видимо работает.

P.S. Про мой любимый псевдокомфорт.
Сотрудница Ростелекома, разбирая ситуацию с мошенническими квитанциями на антенну, заявила, что персональные данные, указанные в липовой квитанции им предоставил псевдокомфорт, наверняка не бесплатно, приторговывают нами...

Подскажите, а что по фактической скорости? Реальные 30?
Сегодня под вечер встретил около паутинки автомобиль Смайла и решил докапаться про тарифы акции новые узнать. Парень за рулем шальной оказался сказал сможет 100Мбит за 300р сделать :-? . Ни на сайте ни по телефону информацию о таком тарифе я не получил..мол нет такого (не для широких масс наверн). Завтра позвоню попробую договориться, а то моснет ждать уже не хочу. В управляйке был говорят ключи только монтажнику по удостоверению дают.. может и не дадут вовсе если с ростелекомом в союзе :lol:

atroid
Тут живёт
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение atroid » 14 сен 2016 01:08

Если у Вас телек нашел в цифре 1 канал, так воткните в него усы и найдите 30 цифровых каналов за даром. Зачем платить за коллективную антенну если на усы в цифре 30 каналов бесплатно?

Вернуться в «Коммуникации»