Поставили шлагбаум с Ботанической...

Как до нас добраться, дороги и т.д
The discomfort
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение The discomfort » 28 апр 2017 09:35

Москвичи писал(а):Источник цитаты нужен врач.... :shock:

Врач нужен жуликам, такое количество лжи может вызвать патологию.
Только вот где же такого доктора найти, мне кажется у них доктора такие же как они коммунальщики, со своими псевдоуслугами.

Lockdog
Этот форум мой дом

Сообщение Lockdog » 28 апр 2017 13:46

Barakuda писал(а):Источник цитаты Все не так просто, на эту дорогу нужно попасть, а попасть на нее не так просто в часы пик, вот все пытаются во все дыры влезть, после того как поставили шлакбаумы в старых домах снова все ринулись на дорогу между 51 и 52, кто то возможно пытается влезть через район и проехать за гаражом. На самом деле все это будет тянуться пока не сделают нормальный проезд к дороге за 51 - все будут пытаться перегораживать трафик у себя

Ну так многие и проезжают по дороге между 51м и 52м мкр., там на самом деле нужно один раз несколько машин показательно эвакуировать, чтобы перестали ёлочкой ставить и тогда там возможно будет разъехаться и будет всем счастье.

The discomfort
Этот форум мой дом

Сообщение The discomfort » 28 апр 2017 14:02

На особо охраняемом объекте 4 тыс. квартир, пусть в среднем у каждой по авто (у некоторых по 2-3 тачки), добавьте сюда множество офисов и магазинов с сотрудниками и доставку товаров.

Пора уже включить мозг и понять, что весь ваш транспортный поток и есть ваши же 4-5 тыс. автомобилей, некоторые из которых могут ехать в разных направлениях. Даже если лишь 10% двинутся в путь по делам, то это полный коллапс, есть там шлагбаумы или их нет...

Я уж не говорю о том, что как можно рассуждать об этом, забыв и про ПДД, и про закон, писец какой-то.

Barakuda
Тут живёт
Забанен: Бессрочно

Сообщение Barakuda » 28 апр 2017 16:38

Lockdog писал(а):Источник цитаты
Barakuda писал(а):Источник цитаты Все не так просто, на эту дорогу нужно попасть, а попасть на нее не так просто в часы пик, вот все пытаются во все дыры влезть, после того как поставили шлакбаумы в старых домах снова все ринулись на дорогу между 51 и 52, кто то возможно пытается влезть через район и проехать за гаражом. На самом деле все это будет тянуться пока не сделают нормальный проезд к дороге за 51 - все будут пытаться перегораживать трафик у себя

Ну так многие и проезжают по дороге между 51м и 52м мкр., там на самом деле нужно один раз несколько машин показательно эвакуировать, чтобы перестали ёлочкой ставить и тогда там возможно будет разъехаться и будет всем счастье.

Ни в коем случае, благодаря этим машинам елочкой там еще более ли менее соблюдают скоростной режим ( вынужденно) а если освободить проезд то детей идущих в школу из школы будут регулярно сбивать.
Я бы вообще там снова блок поставил, не должно там быть этой дороги, сквер бы из нее лучще с лавочками сделали

Lockdog
Этот форум мой дом

Сообщение Lockdog » 28 апр 2017 17:02

Barakuda писал(а):Ни в коем случае, благодаря этим машинам елочкой там еще более ли менее соблюдают скоростной режим ( вынужденно) а если освободить проезд то детей идущих в школу из школы будут регулярно сбивать.
Я бы вообще там снова блок поставил, не должно там быть этой дороги, сквер бы из нее лучще с лавочками сделали

Сквер было бы вообще замечательно сделать. А предотвращать нарушение ПДД другим нарушением не очень разумно :) Если дорога имеет место быть, то нужно заставить водителей нормально парковаться, поставить светофор и искусственные неровности. Как есть сейчас тоже небезопасно, ребёнок может выскочить неожиданно из-за любой машины и даже если водитель будет ехать со скорость 20-30 км\ч, то травмы неизбежны, в любом случае. А сейчас встречные машины разъехаться редко могут, с учётом что особо дебиловатые водители газелей паркуются так, что вообще никто не проедет.

Barakuda
Тут живёт

Сообщение Barakuda » 28 апр 2017 17:59

Согласен, но в наших реалиях бетонный блок - еденственный выход :-D

Map
Оставил немного сообщений
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Map » 28 апр 2017 18:36

Barakuda писал(а):Источник цитаты ребёнок может выскочить неожиданно из-за любой машины и даже если водитель будет ехать со скорость 20-30 км\ч,

ПДД перечитайте, если забыли. Главу 11, 18 и др.

Barakuda
Тут живёт

Сообщение Barakuda » 28 апр 2017 20:52

Map писал(а):Источник цитаты
Barakuda писал(а):Источник цитаты ребёнок может выскочить неожиданно из-за любой машины и даже если водитель будет ехать со скорость 20-30 км\ч,

ПДД перечитайте, если забыли. Главу 11, 18 и др.

А вы цитировать научитесь :? , а то все поперепутали

Leon
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Leon » 29 апр 2017 22:48

Да они будут лезть даже когда нормальный проезд сделают. Некоторых даже шлагбаумы не останавливают :lol:

Octane
Тут живёт

Сообщение Octane » 01 май 2017 22:03

Я соглашусь с Дискомфортом: патруль это мужики без права голоса, ничего они сделать не могут и прав никаких нет. Ментов я могу и без них вызвать, при этом я точно уверен что их вызову, не придется перепроверять. Консъерж: проседание в нашем общем помещении еще и за наш счет. Как оценить его КПД, я понятия не имею.

Вернуться в «Транспортная доступность»