Шлагбаумы объезжают...

Как до нас добраться, дороги и т.д
iPhone 5
Тут живёт
Благодарил (а): 2 раза

Шлагбаумы объезжают...

Сообщение iPhone 5 » 27 май 2016 14:13

Всем привет! Может кто в курсе, слышал собираются ставить шлагбаум между 51 и 52 мкр., т.к. через эту дорогу слева от гаража спокойно проезжают, минуя существующие шлагбаумы.....
Оптимизм - это недостаток информации. Ф. Раневская

iPhone 5
Тут живёт
Благодарил (а): 2 раза

Re: Шлагбаумы объезжают...

Сообщение iPhone 5 » 27 май 2016 17:52

После того как открыли дорогу новую
Оптимизм - это недостаток информации. Ф. Раневская

Mr.McDuck
Оставил немного сообщений

Сообщение Mr.McDuck » 27 май 2016 18:05

iPhone 5 писал(а):Всем привет! Может кто в курсе, слышал собираются ставить шлагбаум между 51 и 52 мкр., т.к. через эту дорогу слева от гаража спокойно проезжают, минуя существующие шлагбаумы.....

Там же уже был шлагбаум, который стараниями одного правдоискателя убрали. Человек живет по принципу "ни себе ни людям".

А восстанавливать шлагбаум вряд ли будут - незаконный же.

The discomfort
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение The discomfort » 27 май 2016 19:03

Mr.McDuck писал(а):
iPhone 5 писал(а):Всем привет! Может кто в курсе, слышал собираются ставить шлагбаум между 51 и 52 мкр., т.к. через эту дорогу слева от гаража спокойно проезжают, минуя существующие шлагбаумы.....

Там же уже был шлагбаум, который стараниями одного правдоискателя убрали. Человек живет по принципу "ни себе ни людям".

Трындеть не мешки ворочить, депутаты это решили и подробно разъяснили почему нельзя ставить здесь

AndreyPl
Тут живёт

Сообщение AndreyPl » 27 май 2016 19:55

Уважаемый, Вы все же лукавите. Вы не единожды признавались, что живете вне объездного трафика и проблема Вас не касается. Поэтому именно Вы инициировали обращение в правоохранительные органы. Так что "Ни себе, ни людям" характеристика верная.
Мы сейчас не о законах, а о добрососедстве.

Mr.McDuck

Сообщение Mr.McDuck » 27 май 2016 22:16

AndreyPl писал(а):Уважаемый, Вы все же лукавите. Вы не единожды признавались, что живете вне объездного трафика и проблема Вас не касается. Поэтому именно Вы инициировали обращение в правоохранительные органы. Так что "Ни себе, ни людям" характеристика верная.

"Повесть о том, как один мужик двум микрорайонам жизнь испортил".

The discomfort
Этот форум мой дом

Сообщение The discomfort » 27 май 2016 22:49

Mr.McDuck писал(а):
AndreyPl писал(а):Уважаемый, Вы все же лукавите. Вы не единожды признавались, что живете вне объездного трафика и проблема Вас не касается. Поэтому именно Вы инициировали обращение в правоохранительные органы. Так что "Ни себе, ни людям" характеристика верная.
"Повесть о том, как один мужик двум микрорайонам жизнь испортил".

Ну, спасибо, хоть уважаемым назвали, а то тут некоторые всё оскорбить норовят.
Если характеристики даёте, то подумайте как сами выглядите со стороны, мол добрососедство должно оказывается заключаться в нарушении законов и потакании жуликам, обдирающих ежемесячно поборами десяток тыс. людей.
Это патология.

Не намерен оправдываться, просто факты.
Я никогда не гуляю, не хожу, не езжу в западной части района, т.е. шлагбаумами не пользуюсь, но обязан почему-то за них платить.

Каким образом добрыми соседями могут быть тысячи людей, живущие в полукилометре от меня и решившие, что я обязан им ежемесячно помогать материально?

Я никогда не предпринимал действия по запрету шлагбаумов на Кашёнкином лугу или Б.Марфинской, это ложь, видимо распускаемая жуликами из псевдокомфорта. Есть мой дом Бот.19к1, лишь в нём мои соседи, к десяткам совершенно обычных домов района я отношения не имею, вернее имею, мол должен бабки, ежемесячно.

Спасибо за приписывание мне подвигов Геракла, чихать хотели органы на меня, у нашего дома шлагбаумы убрали стараниями жителей малоэтажных домов на Ботанической, псевдокомфорт публиковал это. Я, кстати, действительно вижу в этом одни плюсы, вместо шлагбаумов появилось парковочные места, и всегда можно спокойно без нервов разъехаться встречным машинам, в отличии от клоаки на Б.Марфинской, где работают коммерчески успешные шлагбаумы.

Так, вот, вернёмся к нашим жуликам, в 12-м году псевдокомфорт сам снял шлагбаумы, свистел всем мол бабки не ему платят, а сам продолжал самовольно выставлять счета.
Разве не так было?
2 года все жили без шлагбаумов, абсолютно никаких изменений в плане движения транспорта, оно и понятно, в районе на таком пятачке несколько тысяч личных авто добрых соседей, плюс к ним же приезжают, гости, услуги, доставки и т.п. Ну, будьте же хоть на минутку серьёзными, думаете к вам из других районов приезжают просто немного погонять по жутко заставленным дорогам? А тысячи добрых соседей-водителей образцы сложно даже сказать чего и вообще ходят только пешком по району.

Подобное мошенничество по сбору денег и другие милые действия псевдокомфорта вынудили меня с переменным успехом бороться с шлагбаумом, но только на Ботанической, возле моего дома.
В 14-м году псевдокомфорт посадил на табуретку дядьку прямо на дорогу у Ботанической, вместо шлагбаума, по словам жуликов, осуществлялся "визуальный контроль" проезжающего мимо транспорта. Помните? И вот за это надувалово надо было обдирать тысячи людей ежемесячно? По добрососедски так сказать.

А с 15-го года господин Бурмистров протолкнул тему, мол и "визуальный контроль" уже не нужен, платите за шлагбаумы в соседней части района у чужих домов в полукилометре от вашего дома.

Это и есть ваше добрососедство?

AndreyPl
Тут живёт

Сообщение AndreyPl » 27 май 2016 23:39

А Вы с Ведисом друг друга стоите. Им наплевать на Вас/нас. Вам на нас.

P.S. Я всегда общаюсь уважительно , а вот Вы мне успели диагноз поставить :)

Mr.McDuck

Сообщение Mr.McDuck » 28 май 2016 10:09

Сейчас по вечерам сотрудники ВК более-менее с транзитниками справляются и много кого разворачивают. По утрам тоже гоняют, но там уже особо никто через пост и не лезет.

The discomfort
Этот форум мой дом

Сообщение The discomfort » 28 май 2016 14:31

Mr.McDuck писал(а):Сейчас по вечерам сотрудники ВК более-менее с транзитниками справляются и много кого разворачивают. По утрам тоже гоняют, но там уже особо никто через пост и не лезет.

Логиш, без лоха и жизнь плоха, вдруг тысячи дойных коров перестанут ежемесячно платить? Потому какой-то чёрт на открытой дороге подходит и начинает внушать, что проезд регулируется ни дорожными знаками, ни разметкой и даже ни гайцами, а чёрт знает чем.

Вернуться в «Транспортная доступность»