Кража Айфонов в Доме быта на Каш. луг, 6к3

Магазины,рестораны,
спортивные комплексы,места отдыха.
ridik
Новичёк

Кража Айфонов в Доме быта на Каш. луг, 6к3

Сообщение ridik » 18 май 2016 03:23

Сдавал в ремонт телефон Айфон 6 в сервис, расположенном в Доме быта ул. Кашёнкин Луг, 6, корп. 3. Через неделю узнаю о пропаже из сервиса своего Айфона. На вопросы о том, как такое могло произойти ответа от директора Дома быта Ольги не получил, просили зайти позже. Так-же узнал о пропаже в этом сервисе 15 айфонов, нескольких ноутбуков, игровых приставок. По информации от директора Дома быта следует, что она здесь не причем, что ремонтом занимается фирма, которая арендует у нее помещение.
До сих пор телефон мне не вернули, а фирма в начале мая съехала из арендуемого помещения. Как мне сообщили, открыто уголовное дело.
Хотелось бы объединить усилия по возврату своих гаджетов или возмещения расходов с учетом ценности информации - контактов, фотографии, видео.

Прошу откликнуться пострадавших от деятельности данного Дома быта!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Серёга
Новичёк

Re: Кража Айфонов в Доме быта на Каш. луг, 6к3

Сообщение Серёга » 18 май 2016 12:49

Отвратное местечко... Сдавал два раза обувь (подбить каблуки), мужик делал их недели 2, я потом 3 раза по рекламации этого заказа обращался, в общей сложности они там провели около 2,5-ой месяцев. При этом мастер работает по свободному графику, то его утром нет, то вечером рано сваливает. Интересно отмазывался: я езжу по Москве в поисках лучшего материала для Вашей обуви :) Сложно по вопросу претензий общаться.
2 раза пользовался услугами химчистки. Постельное бельё нормально сделали (сложно что-то испортить), а вот ковер сдавал - испортили. По середине по краям "растяжки". Такое ощущение, что он у них мокрый на веревке висел и края растянулись. Пришлось на дачу сбагрить. При этом отмазка стандартная: химчистка - это не мы, а "Диана", ремонт обуви это не мы, а мужик...

ridik
Новичёк

Сообщение ridik » 24 июн 2016 20:23

Вся фирма "Диана" работают на старом советском оборудовании, выкупленных у бывших комбинатов бытовых услуг СССР. Никакого там супер нового оборудования у них нет, персонал из СНГ. Ковры дорогие лучше Диане не сдавать.
Грамотного юриста и можно компенсацию с них вытрясти за испорченный ковер, тут "это не мы, это Диана" не прокатит.

Москвичи
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Москвичи » 24 июн 2016 21:49

да уш... мерзопакостная конторка...

и ателье там кривое....
Лентяй - это человек, который не делает вид, что работает.

Natalia Andreevna
Этот форум мой дом

Сообщение Natalia Andreevna » 24 июн 2016 21:56

а есть в нашем мкр нормальное ателье?

hup11
Оставил немного сообщений
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение hup11 » 26 июн 2016 00:54

Приму Ваши заказы на ремонт и переделку одежды. ( с натуральным мехом не работаю.) живу в Марфино. Пишите в личные сообщения. Буду рада помочь.

Вернуться в «Инфраструктура района»