кафе KITCHEN - ОСТОРОЖНО!

Магазины,рестораны,
спортивные комплексы,места отдыха.
JULIAG
Новичёк

Сообщение JULIAG » 08 окт 2015 20:55

Уважаемые мамочки, которые хотели провести день рождения своего ребенка в кафе KITCHEN (ул. Большая Марфинская , 4, к.1) - это сообщение для вас!
Я обсудила и предоплатила др моего ребенка с управляющей Анной за неделю до события, но, как это часто водиться, мой ребенок заболевает и, к нашему большому сожалению, мы понимаем, что нужно все отменять. Позвонив за 3 дня в кафе и сказав, что мы вынуждены отменить праздник, официантка Надежда сообщила, что они не смогут вернуть предоплату (а это была половина стоимости банкета!), так как это не в правилах кафе....Дальше шли долгие и упорные переговоры, которые привели к тому, что деньги мне все-таки вернули с условием - никогда не появляться в этом кафе!
Я уж не говорю о том, что управляющая меня не предупредила в ходе обсуждения др о том, что деньги не возвращаются...договор они также не заключают (понятно, что налоги не платят) и к тому же угрожали не обслуживать в кафе, что является вообще нарушением закона!

История для тех, кто решил отметить праздник в кафе KITCHEN - подумайте, стоит ли связываться.

Москвичи
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 3 раза

Re: кафе KITCHEN - ОСТОРОЖНО!

Сообщение Москвичи » 08 окт 2015 22:02

ой... они ещё живы?
тоже имели "щастье" отметить в прошлом году там ДР Ребенка.
аниматор опоздала на 1,5 часа
Еда вся заветренная
Дети не знали чем заняться, аниматор фиговый..

Если заходишь просто так, то как правило обслуживают ОЧЕНЬ долго, качество еды упало до безобразия.
наверно худшее кафе в нашем микрорайоне!

плюсуем тоикстартера.

З.Ы.
торт - был отличный. :ymparty:
Лентяй - это человек, который не делает вид, что работает.

Vikus
Тут живёт
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Vikus » 09 окт 2015 15:03

JULIAG писал(а):Уважаемые мамочки, которые хотели провести день рождения своего ребенка в кафе KITCHEN (ул. Большая Марфинская , 4, к.1) - это сообщение для вас!
Я обсудила и предоплатила др моего ребенка с управляющей Анной за неделю до события, но, как это часто водиться, мой ребенок заболевает и, к нашему большому сожалению, мы понимаем, что нужно все отменять. Позвонив за 3 дня в кафе и сказав, что мы вынуждены отменить праздник, официантка Надежда сообщила, что они не смогут вернуть предоплату (а это была половина стоимости банкета!), так как это не в правилах кафе....Дальше шли долгие и упорные переговоры, которые привели к тому, что деньги мне все-таки вернули с условием - никогда не появляться в этом кафе!
Я уж не говорю о том, что управляющая меня не предупредила в ходе обсуждения др о том, что деньги не возвращаются...договор они также не заключают (понятно, что налоги не платят) и к тому же угрожали не обслуживать в кафе, что является вообще нарушением закона!

История для тех, кто решил отметить праздник в кафе KITCHEN - подумайте, стоит ли связываться.

а сумма зажатого аванса)) из-за чего "сыр-бор"?

Sarah
Тут живёт
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Sarah » 14 окт 2015 20:59

Ну в таких случаях даже если сумма аванса была рубль - разве это меняет отношение?

Miss Smith
Тут живёт

Сообщение Miss Smith » 16 окт 2015 19:47

Sarah писал(а):Ну в таких случаях даже если сумма аванса была рубль - разве это меняет отношение?

Кстати, да. Тут дело принципа. И надо всегда требовать заключение договора, это такая обыденная вещь, что даже у ИПшников есть стандартная форма.

Vikus
Тут живёт
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Vikus » 04 дек 2015 12:49

Sarah писал(а):Ну в таких случаях даже если сумма аванса была рубль - разве это меняет отношение?

конечно меняет. Если клиент, скажем, приобрел товар на заказ или услугу (в данном случае) банкет на 20000р и внес аванс 10% 2000р, то любая компания имеет право по ГК ст. 782 этот аванс не вернуть и это законно. У заказчика есть как права, так и обязанности. А договор просто необходим. Отдать "на веру" деньги? странно , что вообще не послали..))

Leon
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Leon » 28 май 2017 13:30

вчера взяли у них тортик за баллы (850), - полная хрень. Не берите 8-)

Вернуться в «Инфраструктура района»