О ВДНХ

Магазины,рестораны,
спортивные комплексы,места отдыха.
Bratikovec
Тут живёт

Re: О ВДНХ

Сообщение Bratikovec » 26 июн 2015 10:59

VY-ZA-VY писал(а):где-то читал, что на ВДНХ открыли питьевые фонтанчики (5-6 точек), но где конкретно так и не понял. Кто-нибудь видел? Сфотал?

один фонтанчик видел на днях около "древесно-стратегической" выставки с "тополями, кипарисами и буками" :mrgreen: слева от выставки (если стоять лицом к выставке), на углу газона

молодая мамашка набирала в детскую бутылочку воду оттуда :shock:
БотаническаЯ, 17 к. 1

Miss Smith
Тут живёт

Сообщение Miss Smith » 26 июн 2015 11:10

Соседи, хорошей всем пятницы! Кто-нибудь был в ресторане "О кино" ? поделитесь впечатлениями. Вообще интересует именно банкет, но будут полезны и просто отзывы о кухне и обслуживании. Ну и, если у кого-то есть проверенные места, посоветуйте их, пожалуйста.

ЛёШка
Новичёк
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение ЛёШка » 26 июн 2015 11:13

Один установлен за павильоном "Узбекская ССР" на детской площадке, вода текла из всех соединений, при попытке набрать воды, оказалось что кран не работает.

Bratikovec
Тут живёт

Сообщение Bratikovec » 26 июн 2015 11:39

Miss Smith писал(а):Соседи, хорошей всем пятницы! Кто-нибудь был в ресторане "О кино" ? поделитесь впечатлениями. Вообще интересует именно банкет, но будут полезны и просто отзывы о кухне и обслуживании. Ну и, если у кого-то есть проверенные места, посоветуйте их, пожалуйста.

"О кино" не вызывает доверия...

Организуйте банкет в "Лето" - стильно, модно, современно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :ugeek: Но совершенно нещадно для бюджета. Зато можете встретить там великого "ССС" или его приближенных :o)

Если охота сделать приятно и комфортно - то я бы выкупил розарий и заказал бы туда кейтеринг :idea:
БотаническаЯ, 17 к. 1

exxist
Тут живёт

Сообщение exxist » 26 июн 2015 11:54

Bratikovec писал(а):
Miss Smith писал(а):Соседи, хорошей всем пятницы! Кто-нибудь был в ресторане "О кино" ? поделитесь впечатлениями. Вообще интересует именно банкет, но будут полезны и просто отзывы о кухне и обслуживании. Ну и, если у кого-то есть проверенные места, посоветуйте их, пожалуйста.

Организуйте банкет в "Лето" - стильно, модно, современно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :ugeek: Но совершенно нещадно для бюджета. Зато можете встретить там великого "ССС" или его приближенных :o)

Если охота сделать приятно и комфортно - то я бы выкупил розарий и заказал бы туда кейтеринг :idea:

Ходили туда частенько пару лет назад! Кухня шикарная - на тот момент была Иранская, мясо вкусно готовили! Хотя как было замечено, с первого взгляда не вызывает доверия! Может и обслуживание кому-то не понравится! Все простенько!
Наверное, для банкета, на самом деле, не подойдет!
Больше формат поесть вкусно без "изысков". Перестали ходить по причине того, что свободное время теперь стараемся проводить на детских площадках, великах и т.д.)))))
Довольный жизнью житель ЖК:)

Miss Smith
Тут живёт

Сообщение Miss Smith » 26 июн 2015 18:05

Bratikovec писал(а):

А кто такой ССС :)))?
На счет "О кино" понятно, я еще отзывы в интернете почитала...Действительно, не очень. А вот рест. "Лето" сайт не нашла. Но и нам бы что-то без пафоса и с человечьими ценами, без знаменитостей за соседним столиком:)))) Скажем так, с хорошим соотношением "цена-качество".

Bratikovec
Тут живёт

Сообщение Bratikovec » 26 июн 2015 19:19

Miss Smith писал(а): А кто такой ССС :)))?
На счет "О кино" понятно, я еще отзывы в интернете почитала...Действительно, не очень. А вот рест. "Лето" сайт не нашла. Но и нам бы что-то без пафоса и с человечьими ценами, без знаменитостей за соседним столиком:)))) Скажем так, с хорошим соотношением "цена-качество".

CCC - это инициалы :) Ребус такой :) Человек при котором ВДНХ да и весь Дефолт-Сити преобразились.... :ymhug:

У "Лета" нету сайта. Это свежий ресторан на пруду с кукурузой. Средний счет 1000-1500 если без алкоголя. Меню я постил выше

Если вам нужен кабак именно где то "на районе" для банкета - дуйте в "Грабли" или "Корчму" на Алексеевской. Цена-качество-обстановка соответствует.

Если прайс выше среднего, то я бы заглянул на Аргуновку в "Академию", в "Павлин-Мавлин" на задворках Марфино
БотаническаЯ, 17 к. 1

Miss Smith
Тут живёт

Сообщение Miss Smith » 26 июн 2015 23:06

Bratikovec писал(а):
Miss Smith писал(а): А кто такой ССС :)))?

CCC - это инициалы :) Ребус такой :) Человек при котором ВДНХ да и весь Дефолт-Сити преобразились.... :ymhug:

У "Лета" нету сайта. Это свежий ресторан на пруду с кукурузой. Средний счет 1000-1500 если без алкоголя. Меню я постил выше

Если вам нужен кабак именно где то "на районе" для банкета - дуйте в "Грабли" или "Корчму" на Алексеевской. Цена-качество-обстановка соответствует.

Если прайс выше среднего, то я бы заглянул на Аргуновку в "Академию", в "Павлин-Мавлин" на задворках Марфино

оооо как могла о нем не подумать:))) ведь долго голову ломала, кто такой ССС:)))
Грабли это совсем аля посидеть вечерком с друзьями...
Вот Академию надо посмотреть, т.к. именно "кабак" не нужен, потому что мероприятие хоть и не очень масштабное, но все же свадьба:)

Onli
Оставил немного сообщений
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Onli » 27 июн 2015 15:05

А как насчет Лав кафе в останкино?Зал у них средний,но изумительная веранда и свадьбы там устраивали. Ценник доступный и качество нормальное. Ну или русский чайный дом,так кажется называется,другое кафе в останкино,оно хорошо тем что на банкет его и закрыть можно,не большое,цены повыше чем в лав.

Lockdog
Этот форум мой дом

Сообщение Lockdog » 29 июн 2015 00:37

Onli писал(а):А как насчет Лав кафе в останкино?Зал у них средний,но изумительная веранда и свадьбы там устраивали. Ценник доступный и качество нормальное. Ну или русский чайный дом,так кажется называется,другое кафе в останкино,оно хорошо тем что на банкет его и закрыть можно,не большое,цены повыше чем в лав.

В лав кафе теперь свадьбы, я думаю, проблематично проводить, потому что в парк наконец-то запретили пускать машины.

Вернуться в «Инфраструктура района»