Выборы в Марфино

The discomfort
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 1 раз

Выборы в Марфино

Сообщение The discomfort » 06 сен 2017 18:57

Господа!
В это воскресенье выборы муниципальных депутатов.
Обнаружил рекламную листовку 2-х кандидатов у себя в ящике, красиво оформлена, видно дизайн не с коленки сделан, хорошая типография. Есть сайт этих конкретных кандидатов, большой, хорошо разработанный, денег вложено немало.

Удивительная тактика, поражают факты.
Значит соседи независимо, без поддержки средств партии идут на выборы депутатов, вкладывают большие денежные средства в продвижение и рекламу. Ради чего? Вот тут уже интересно...

"Мы - состоявшиеся люди, успешные в своих профессиях..." - декларируют нам кандидаты.
Странно, но Прохода А. не указал в какой именно профессии он преуспел и кем работает на данный момент. Председатель Совета дома уже 4 года, "познал все тонкости управления домом".
Ну-ну, чего-то я не видел его здесь на страницах форума по поводу мошенничества псевдокомфортом в вопросах оплаты домофона и коммунального ресурса в целях содержания общего имущества. Уж не делегирован ли он в кандидаты самим псевдокомфортом, не на средства ли жуликов из псевдокомфорта Прохода проводит избирательную компанию?

Вот тут, совсем интересно.
Здесь наши кандидаты признаются, что именно они совместно (!) с жуликами из псевдокомфорта нарушили п. 1.5. ПДД, установив на проезжих частях района бетонные полусферы. За это между прочим предусмотрена ответственность. Согласно п. 1.6. ПДД лица, нарушившие Правила, несут ответственность в соответствии с действующим законодательством. Согласно ст. 12.33 КоАП РФ при умышленном создании помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, предусмотрен штраф для юридических лиц в размере 300000 руб.
Жулики заплатили штраф?

Кто именно из жителей финансировал покупку, доставку и установку этого безобразия? Они в курсе вообще или их даже не спрашивали, когда пользовались их деньгами?

Хороши кандидаты, предлагают бороться с соблюдением ПДД, начав с их грубого нарушения, а когда их в этом пресекут, они ещё и недовольны...

hrupik
Оставил немного сообщений

Выборы в Марфино

Сообщение hrupik » 06 сен 2017 21:26

Я правильно предположил, что за исчезновением полусфер около шлагбаумов стоит discomort? Или я переоцениваю ваше негативное влияние в районе?

Scale
Благодарил (а): 5 раз

Выборы в Марфино

Сообщение Scale » 06 сен 2017 23:06

сфера занимает гораздо меньше места, чем авто стоящий в неположенном месте вместо сферы, зачем их убрали?
Эти сферы ставят везде в других городах и все довольны, а у нас кому они помешали?

oper
Новичёк
Благодарил (а): 3 раза

Выборы в Марфино

Сообщение oper » 07 сен 2017 00:37

тоже считаю что сферы убранные очевидно по многочисленным жалобам discomforta - это плевок в сторону соседей выступающих хоть за элементарный порядок во дворах, diskomfort вы можете успокоиться и не мешать нам жить

sav
Тут живёт

Выборы в Марфино

Сообщение sav » 07 сен 2017 01:01

Я обнаружил в ящике вот такой шедевр саморекламы,мой школьник ошибки искал,
Изображение
Изображение
:lol:
по поводу полусфер,их бы ещё побольше надо было бы

The discomfort
Этот форум мой дом

Выборы в Марфино

Сообщение The discomfort » 07 сен 2017 09:11

Вообще-то тема про выборы, мы и так знаем, что на ПДД и КоАП всем наплевать, весело...
Да, и член или председатель Совета дома, наши кандидаты в депутаты что-то молчат о жуликах из псевдокомфорта, которые тырят деньги за домофон и эл. энергию, всё же нормально... Или это именно наши кандидаты сюда под никами зашли писать гадости про противный дискомфорт?
Вот здесь, 22.08.2017 Г. В ЖК «МАРФИНО» СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА РУКОВОДСТВА жуликов из псевдокомфорта С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ СОВЕТОВ ДОМОВ КОМПЛЕКСА. Встреча прошла в дружественной и конструктивной обстановке.
Всё понятно теперь, обсуждали не взимание двойной платы за ЖКУ, а дискомфорт с форума, уж не он ли полусферы убрал.

The discomfort
Этот форум мой дом

Выборы в Марфино

Сообщение The discomfort » 07 сен 2017 12:00

hrupik писал(а):Источник цитаты Я правильно предположил, что за исчезновением полусфер около шлагбаумов стоит discomort? Или я переоцениваю ваше негативное влияние в районе?

Явно переоцениваете да ещё и наговариваете. Очень хотел бы узнать, когда я смог повлиять на целый район, да ещё и негативно.
За исчезновением стоит только нарушение ПДД, это вам кандидат в депутаты сообщил, выложив скан документа.

hrupik

Выборы в Марфино

Сообщение hrupik » 07 сен 2017 22:37

Если я на вас наговорил напраслину, то приношу свои извинения.
Снятие полусфер около шлагбаумов добавило парковочных мест, но ухудшило вьезд/выезд автомобилей в микрорайон.

The discomfort
Этот форум мой дом

Выборы в Марфино

Сообщение The discomfort » 07 сен 2017 22:49

Въезд-выезд ухудшают не уборка бетонных предметов с проезжей части, а шлагбаумы и их столбики. Странно, что ГИБДД закрывает на это глаза, видимо ежемесячный сбор денежных средств на это нарушение хватает, а на бетон уже нет.

Я думал с кандидатами получится здесь пообщаться, а скатилось всё к шлагбаумам... Ну, нет других же тем...
Отсутствие регулируемого пешеходного перехода перед школой всех устраивает? Как и парковка ёлочкой?

Валерий
Новичёк

Выборы в Марфино

Сообщение Валерий » 08 сен 2017 08:38

Благодаря шлагбаумам стало немного безопасней, наконец то стал находить места для парковки даже вечером, когда не было шлагбаумов - утром весь поток с Алтуфьево нёсся у подъезда.

Вернуться в «Взаимоотношение с властями»