Выборы в Марфино

oper
Новичёк

Выборы в Марфино

Сообщение oper » 08 сен 2017 12:02

Уважаемый дискомфорт, с чем то могу с вами согласиться, с чем то нет. Так называемый проектируемый проезд 589 вдоль школы действительно совсем не приспособлен для свободного и безопасного проезда а/м, а также перехода в первую очередь учащихся идущих в школу. Здесь действительно нужно заниматься в том числе депутатам. Насчет шлагбаумов во дворах, тут вы перегибаете палку, по всей Москве уже поставили, и в нашем случае это существенным образом смягчает нагрузку во дворах, конечно тоже есть минусы с их настройкой работы, но это уже частные вопросы. Посмотрите с другой стороны, вы просто зациклены на неприятие всего что связано с ВК Комфортом.

oper
Новичёк

Выборы в Марфино

Сообщение oper » 08 сен 2017 12:04

По поводу выборов. Предлагаю посмотреть и на других кандидатов, не только Прохода выдвигается, в том числе от нашего ЖК.

oper
Новичёк

Выборы в Марфино

Сообщение oper » 08 сен 2017 12:06

!!!

The discomfort
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 1 раз

Выборы в Марфино

Сообщение The discomfort » 08 сен 2017 15:07

Псевдокомфорт жульничает и тырит пару лямов с нашего района ежемесячно, но зачем же на этом зацикливаться, верно? Ну, тырит и тырит, с каждого по 400-500 р., немного же, чего же зацикливаться... Подумаешь жулики, с кем не бывает...

Ладно, на самом деле я про выборы, и кандидаты в депутаты декларируют, что они именно соседи, жители района, готовые решать общие проблемы, жулики в псевдокомфорте получается не является проблемой для "познавших все тонкости управления домом", нарушение ПДД не является проблемой, ясно.

Дальше, они же мол состоявшиеся люди, успешные в своих профессиях...
Прохода по ходу мент, срочником служил в дивизии Дзержинского, затем в каких-то правоохранительных органах до 2006 г., далее перешёл в гражданку на юрисконсульта. С 2010 г. уже жил в Марфино, хорошо видно платили раньше ментам, сразу можно квартиру купить. Признаюсь, есть нелюбовь к сотрудникам органов, сталкивались с их "помощью", знаем методы работы.

Есть альтернатива, тоже между прочим именно наших соседей, отличных от кандидатов, непонятно откуда берущих деньги на предвыборную агитацию, есть список Гудкова, здесь оплачивает бюджет партии. Здесь подробная информация по другим кандидатам. Выбор должен быть, не ленитесь, сходите в школу в воскресенье.

oper
Новичёк

Выборы в Марфино

Сообщение oper » 09 сен 2017 14:24

Насчет кандидатов от Гудкова - вы написали оплачивает бюджет партии, это про что, какой партии Гудкова, такой нет. И потом там собраны люди как от Яблока, так и самовыдвиженцы, никто их от партий не спонсирует. Очевидно, спонсоры в другом месте. Так что информацию даете весьма не проверенную.

The discomfort
Этот форум мой дом

Выборы в Марфино

Сообщение The discomfort » 09 сен 2017 14:58

Ага, лежу на лопатках. :((
Вы как всегда в своём репертуаре, я указал на огромные недостатки одних кандидатов и вопиющие проблемы в районе, а мне в ответ, что Гудков не член партии Яблоко.
Мне по барабану, лишь бы не едросы со справедливоросами и не комуняки с жириковцами, ну и не менты с жуликами из псевдокомфорта.

oper
Новичёк

Выборы в Марфино

Сообщение oper » 09 сен 2017 21:14

Да, вам похоже все по барабану, зачем тогда опусы здесь писать, типа правдолюб такой и законник

sav
Тут живёт

Выборы в Марфино

Сообщение sav » 10 сен 2017 14:53

он,наверное,один из немногих,кому не по барабану,только вот.."лишь бы не едросы со справедливоросами и не комуняки с жириковцами, ну и не менты с жуликами из псевдокомфорта."гы,а на выборах путина победит навальный,ага..
если вместо вороватого комфорта организовать кристально честное управление,из марфино исчезнет то немногое хорошее,что отличает его,и добавится дерьма,такой вот парадокс,да и не выйдет организовать что-то честное,климат не тот

The discomfort
Этот форум мой дом

Выборы в Марфино

Сообщение The discomfort » 10 сен 2017 15:26

=))
Всё ясно, жулики и коррупция - двигатели прогресса и лучшей жизни. Взятки и воровство - это смазка, без которой не крутятся шестерёнки жизни...
Поэтому бывшие менты стали членами советов домов и идут в депутаты, познали все тонкости управления домами и никому не говорят как обворовывают соседей.
Всё сложно, климат мол не тот, поэтому можно совсем ничего не делать, даже малость. Можно не ходить на собрания, не ходить на выборы, даже если это полчаса времени отнимает. Вот именно поэтому и отсутствуют пешеходные переходы, климат - это вы сами вместе взятые.

The discomfort
Этот форум мой дом

Выборы в Марфино

Сообщение The discomfort » 11 сен 2017 09:56

Какие вам к чёрту пешеходные переходы?
Явка 12-14 %, из них небось половина бабули голосовали на дому, не видя за кого галки стоят, и ещё половина вброшены в урну.
Капец, тотальная едросня, всё та же соседка училка, врачиха и всё та же Авдошкина, все сидим дома и плачем, что обманули с переходом.

Вернуться в «Взаимоотношение с властями»