Подпишите тоже

Олегович
Тут живёт

Подпишите тоже

Сообщение Олегович » 30 сен 2014 16:38

Leon
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 4 раза

Re: Подпишите тоже

Сообщение Leon » 01 окт 2014 08:24

подписал

Bratikovec
Тут живёт

Сообщение Bratikovec » 01 окт 2014 11:30

не подписал, ибо я зажравшийся чиновник и хочу купить вторую виллу на Лазурном берегу (следовало зачеркнуть :ymblushing: )

А если без шуток, то 20 статью Россия ратифицировала, но с оговорками

Суть оговорок - 20 статья (о незаконном обогащении) прямо противоречит Конституции Российской Федерации, которая подразумевает презумпцию невиновности. Другими словами, никто не обязан доказывать легальность владения своим имуществом.

Конституцию менять не будут. Сбор подписей - даже если и наберет требуемые 100 000 - получит негативный отзыв от профильной Правительственной комиссии. Пустая трата времени, имхо
БотаническаЯ, 17 к. 1

Олегович
Тут живёт

Сообщение Олегович » 02 окт 2014 14:49

Вы больше времени потратили на комметарий. )) На мой взгляд чиновник, занимающий высокий пост, обязан декларировать свои доходы и объяснять несоответствие. В крайнем случае пусть научат других как заработать миллиарды в такие короткие сроки.

The discomfort
Этот форум мой дом
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение The discomfort » 02 дек 2014 10:40

Подписал, хоть и скептически отношусь к депутатам, на мигалки и дорогие тачки (собравшие 100 тыс. голосов) они уже успешно забили, но подпись хлеба не просит, пусть висит.
Про конституцию тоже фигня, и так понятно, что доходы получены незаконно, декларация по доходам не соответствует имуществу.
Ну давай теперь ещё и всех мошенников оправдаем, уберём весь уголовный кодекс, а то по конституции они же не должны доказывать, что невиновны. Кстати, по конституции они и декларации не должны публиковать тогда, невиновны и всё тут.

Вернуться в «Взаимоотношение с властями»