Выборы в Марфино

AndreyPl
Тут живёт

Выборы в Марфино

Сообщение AndreyPl » 18 сен 2017 13:31

Конечно быдлячество.
Мне не понятно, почему кто-то считает возможным украсть у меня утром 5-10 минут моего времени? Из-за того, что ему лень пройти лишние 100-200 метров. Я же приезжая после 21 часа спокойно ставлю на "новой дороге ". Да бывает, что не в начале 51 мкр, а в середине или ближе к концу.
Почему считается нормальным украсть минуты сна у моих детей?
Конечно быдлячесттво.
П.С. но все разговоры бесполезны. Общество неизлечимо больно.

Onli
Оставил немного сообщений

Выборы в Марфино

Сообщение Onli » 18 сен 2017 13:43

AndreyPl писал(а):Источник цитаты Конечно быдлячество.
Мне не понятно, почему кто-то считает возможным украсть у меня утром 5-10 минут моего времени? Из-за того, что ему лень пройти лишние 100-200 метров. Я же приезжая после 21 часа спокойно ставлю на "новой дороге ". Да бывает, что не в начале 51 мкр, а в середине или ближе к концу.
Почему считается нормальным украсть минуты сна у моих детей?
Конечно быдлячесттво.
П.С. но все разговоры бесполезны. Общество неизлечимо больно.

А в три часа ночи вы где ставите?На повторе или на выезде?Так чтоб другие не проехали? Но зато не закрываете никого да да.О и да,разговоры бесполезны,когда все все на себя равняются.Удачи вам и жизни без людей вокруг.

AndreyPl
Тут живёт

Выборы в Марфино

Сообщение AndreyPl » 18 сен 2017 13:47

А Вы не хамите! Вы обо мне вообще ничего не знаете. Мои принципы позволяют поставить только на парковочные места, даже если придется 3 раз район обьехать и идти потом минут 5-10.
И да, я динозавр.
А Вы же живете так, как удобно только Вам. А найти оправдания себе это вообще легче легкого.

Onli
Оставил немного сообщений

Выборы в Марфино

Сообщение Onli » 18 сен 2017 15:11

AndreyPl писал(а):Источник цитаты А Вы не хамите! Вы обо мне вообще ничего не знаете. Мои принципы позволяют поставить только на парковочные места, даже если придется 3 раз район обьехать и идти потом минут 5-10.
И да, я динозавр.
А Вы же живете так, как удобно только Вам. А найти оправдания себе это вообще легче легкого.

Я вам и не хамлю,это ваши личные выводы,может комплексы даже.

sasa66
Новичёк

Выборы в Марфино

Сообщение sasa66 » 18 сен 2017 19:09

AndreyPl писал(а):Источник цитаты А Вы же живете так, как удобно только Вам. А найти оправдания себе это вообще легче легкого.

О чем и речь.
Вот какие жители такая и власть. Винить некого.
Интересно - Onli (как я понимаю, женщина) в европе тоже вторым рядом народ перекрывала?)
Там народ хоть и культурный, но легко могут просто протаранив убрать препятствие, благо со страховыми проще )

sav
Тут живёт

Выборы в Марфино

Сообщение sav » 23 сен 2017 21:17

sasa66 писал(а):Источник цитаты Не то что не нравится... я ненавижу когда кто-то распоряжается моим временем и свободой перемещения. Вот придется вам ночью куда-то ехать, а заперли.. и телефон оставленный не отвечает. Попрыгаете тогда.. Как это у меня один раз случилось.
Быдлячество как раз и есть ситуация, когда хотят уважения без уважения к окружающим. А уж покупать мне гараж или нет, позвольте мне самому решать
простите,а вы когда покупали,не видели что здесь будет именно так?Вторые-третьи ряды,быдло на тротуарах и газонах итп?Хотите парковаться спокойно-имейте своё личное место,только так..нынче хоть тротуары столбиками отгорожены,уже хорошо..но забавно,что где забыли столбик воткнуть,обязательно найдет это место и закатит свою повозку быдло

sav
Тут живёт

Выборы в Марфино

Сообщение sav » 23 сен 2017 21:26

Onli писал(а):Источник цитаты А в три часа ночи вы где ставите?На повторе или на выезде?Так чтоб другие не проехали? Но зато не закрываете никого да да.О и да,разговоры бесполезны,когда все все на себя равняются.Удачи вам и жизни без людей вокруг.

я ставлю у железной дороги,в арбузятниках,снимаю там,всего 4 тыр в месяц,2 раза заправиться..и мест свободных там навалом

sav
Тут живёт

Выборы в Марфино

Сообщение sav » 23 сен 2017 22:32

The discomfort писал(а):Источник цитаты Нет, совсем не согласен, собрания собственников и выборы - это не бред, для меня это такая маленькая обязанность. Я собственник помещения не только внутри квартиры, но и в подъездах, у меня 0,66% от всех площадей. Примерно та же ситуация и с выборами, это мой город, а не единоросов.
Чем меньше придёт на выборы, тем легче жуликам состряпать своё дельце, именно так, а не обратно. Будет высокая явка и жуликам никак не помогут их тупые махинации.
Более того, если вы все пришли и вас всех всё же смогли обмануть, то это уже очень опасно, жулики очень боятся этого, ведь вы все можете выйти на улицу и спросить с них. А так, тьфу на вас, вы ж всё равно не ходили... Да вы и сами так все думаете, чего мне возмущаться, я ж не ходил, от меня же всё равно ничего не зависит... Т.е. опустили себя заранее.

как будет выглядеть ваш подъезд,не зависит от того,как вы сходите на выборы,как район тоже,сравните с каким-нибудь бескудниковым или юбутовым..как сейчас выглядит всё это,меня более менее устраивает,а вы желаете расшатать стабильность))

Вернуться в «Взаимоотношение с властями»